13:34
В Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике

В г. Новочебоксарске (р. Чувашия) с 17 по 22 мая 2019 года прошло Первенстве России – 2019 по легкой атлетике лиц с ПОДА.
В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» из филиалов в гг Пугачеве, Вольске, Ртищево и Саратовского отделения. Всего спортсменами школы завоевано 8 медалей в личных соревнованиях, в числе которых 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые, и 1 золотая медаль в командных соревнованиях.
В дисциплине бег на 100 метров золотую медаль завоевала Колобова Мария, бронзовыми медали наградили Жиганову Дарью, Могилевского Даниила, Кравченку Марию, Самсонова Даниила.
В дисциплине бег на 200 метров Колобова Мария завоевала серебряную медаль, впервые выполнив нормативы мастера спорта России в беге на 200 метров.
В прыжках в длину одержал победу Самсонов Даниил, Жиганова Дарья заняла второе место.
Эстафета 4х100 метров завершилась победой сборной командой от Саратовской области в составе Руновой Татьяны, Кравченку Марии, Колобовой Марии и Жигановой Дарьи.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 158 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0