11:45
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 6 медалей на международных соревнованиях в Коста-Рике

В г. Сан-Хосе (Коста-Рика) с 4 по 8 декабря проходили международные соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата,  в которых приняли участие представители 16 стран.
Сборная команда России по итогу соревнования завоевала 10 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали и стала первой в общекомандном зачете.
Саратовские спортсмены внесли весомый вклад в общую копилку российской сборной: 4 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.
Золотую медаль в личном зачете завоевал Алексей Саунин (класс SM8)
Серебряную награду завоевала Маляк Алиева (класс SF6-8), также бронзовую медаль завоевал Артем Яковлев (класс SM8).
В командных соревнованиях воспитанники спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» пополнили свою копилку еще на 3 золотых медали.
Артем Яковлев и Алексей Саунин первенствовали в классе TM8, Маляк Алиева одержала победу в классе TF6-8.

Категория: Настольный теннис | Просмотров: 161 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0