11:37
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 25 медалей на Всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

С 31 июля по 4 августа 2018 года в г. Раменское (Московская область) проходила Всероссийская летняя Спартакиада среди детей-инвалидов по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 252 спортсмена из 16 регионов России. Команду Саратовской области представляли 12 воспитанников Саратовской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ»

Саратовские спортсмены завоевали на спартакиаде  25 медалей, из них 11 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.

Так, воспитанница школы Ларионова Мира (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») стала победительницей в соревнованиях по плаванию на трех дистанциях. Захарова Диана (филиал школы в г. Калининске) завоевала 2 золотые медали в соревнованиях по армспорту, золотую медаль в соревнованиях по бадминтону в парном разряде и бронзовую медаль в одиночном разряде.

Ягудин Илья (Саратовское отделение
ДЮСАШ «РиФ») завоевал 2 золотые и 2 серебряные медали в соревнованиях по плаванию.  Ферзиев Басир (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») завоевал 2 золотые и 1 бронзовую медали также в соревнованиях по плаванию.

Колочева Виктория (Балашовский филиал школы) стала победителем в соревнованиях по дартсу. Видинеева Анна (Саратовское отделение
ДЮСАШ «РиФ») завоевала 2 серебряные и 1 бронзовую медали в соревнованиях по плаванию.  Бибарсова Эльмира (филиал ДЮСАШ «РиФ» в г. Энгельсе) завоевала серебряную и бронзовую медали в соревнованиях по плаванию.

Бронзовыми призерами в соревнованиях по плаванию стали Слесарев Даниил (филиал школы в г.Энгельсе), Кабардин Вадим (филиал в г.Балашове)  и Синица Егор (Саратовское отделение