11:01
Воспитанники школы «РиФ» приняли участие Первенства России по настольному теннису

В период с 20 по 25 ноября 2018 года в г. Чебоксары (р. Чувашия) прошло Первенство России по настольному теннису по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров до 23 лет, объединившее более 60 ребят со всей страны. В течение четырех дней награды соревнований были разыграны в нескольких классах в зависимости из тяжести заболевания. Борьба за титул победителя прошла в личном, парном, смешанном парном и командном зачетах. Команду Саратовской области представляли спортсмены ДЮСАШ РиФ в количестве шести спортсменов, пять из которых стали обладателями 7 наград: 5-и золотых и 2-х бронзовых медалей.
Мастер спорта Алиева Маляк (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») в классе ТТ6 и мастер спорта Яковлев Артем (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») в классе ТТ8 стали победителями Первенства России.
Кандидаты в мастера спорта Шайган Алена (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») в классе ТТ7 и Васильев Владислав в классе ТТ6 завоевали бронзовые медали соревнований.
В командном зачете Алиева Маляк, Шайган Алена, Амерханова Ангелина (филиал ДЮСАШ «РиФ» в г. Ершове) завоевали золото на Первенстве России.
Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Кирпичников Николай Николаевич, тренер-преподаватель высшей категории Кирпичникова Любовь Витальевна, тренер-преподаватель Веселов Сергей Николаевич.

Категория: Настольный теннис | Просмотров: 171 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0