10:58
В Сочи завершился чемпионат России по легкой атлетике

Воспитанница детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» Мария Колобова завоевала 3 награды на чемпионате России по легкой атлетике.
В г. Сочи (Краснодарский край) с 5-8 октября проходит чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В этом году на старт национального чемпионата вышли представители 49 регионов России – 235 мужчин и 87 женщин.
Медали чемпионата были разыграны в беге на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 5000 м, смешанной эстафете 4х100, метании клаба, диска и копья, толкании ядра, прыжках в высоту и длину и тройном прыжке.
Мастер спорта Колобова Мария в беге на 200 метров завоевала золотую медаль чемпионата России, а также стала бронзовым призером в беге на дистанции 100 и 400 метров.
Тренируется спортсменка под руководством заслуженного тренера России Борисовой Таисии Самсоновны.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 116 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0