09:46
В Смоленске прошел Кубок России по легкой атлетике и Всероссийские соревнования среди юниоров по легкой атлетике спорта лиц с поражением ОДА

В период с 18 по 21 февраля 2019 года в г. Смоленске на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проходили Кубок России по легкой атлетике и Всероссийские соревнования среди юниоров по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в закрытых помещениях
Борьбу за медали вели около 300 спортсменов из 40 регионов России. Саратовскую область представили 9 воспитанников спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура». Спортсменами завоевано 12 медалей – 1 золотая, 3 серебряных, 8 бронзовых.