09:40
В Ижевске прошли Всероссийские соревнования по бочча

С 22 по 25 июня 2021г. в г. Ижевске (Удмуртская республика), в спортивном комплексе "Арена" прошли Всероссийские соревнования по бочча.
В турнире приняли участие 71 спортсмен из 19 субъектов Российской Федерации. Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура» Сафин Сергей из г.Ершова (тренер-преподаватель Алексей Мухортов) и Кунисов Антон из г.Хвалынска (тренер-преподаватель Татьяна Жданова).
Показав яркую и насыщенную сложными тактическими решениями игру, не проиграв ни одного энда соперникам, воспитанник Ершовского филиала спортивно-адаптивной школы «РиФ» Сергей Сафин занял первое место в индивидуальных встречах (класс ВС4) .
В парном зачёте в классе ВС4 Сафин Сергей и Кунисов Антон стали золотыми призёрами Всероссийских соревнований по бочча.
По итогам соревнований команда Саратовской области заняла третье общекомандное место.

Категория: Бочча | Просмотров: 340 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0