13:22
Спортсмены ДЮСАШ «РиФ» успешно выступили на Первенстве России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

В период с 23 по 26 июля в г.Смоленске проходило Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Сборную команду Саратовской области представляли спортсмены Детско-юношеской спротивно-адаптивной школы «Риф» из 6 филиалов.

По итогам соревнования спортсмены завоевали 7 медалей, из них 1 золотая, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Так, Даниил Самсонов (Пугачевский филиал)  стал победителем в соревнованиях по прыжкам в длину; Мария Колобова (Саратовское отделение) завоевала 2 серебряные медали в беге на 100 и 200 метров; Кирилл Дубовицкий (Аткарский филиал) завоевал серебряную и бронзовую медали в беге на 100 и 200 метров соответственно; Татьяна Рунова (Энгельсский филиал) завоевала 2 бронзовые медали в беге на 100 и 200 метров.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 183 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0