13:51
Спортсмены ДЮСАШ «РиФ» успешно выступили на Чемпионате России по настольному теннису

С 3 по 8 апреля 2018 года в г. Пенза проходил Чемпионат России по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА.
Спортсмены детско-юношеской спротивно-адаптивной
школы «РиФ» завоевали звания Чемпионов России.
В личном Первенстве Чемпионами стали: мастер спорта международного класса Александр Эсаулов и мастер спорта Артем Яковлев.
Мастер спорта Алексей Саунин стал серебряным призером в личных соревнованиях. Мастер спорта Маляк Алиева завоевала бронзовую медаль в классе ТТ7.
В командных соревнованиях приняли участие две мужские команды (в классах ТТ6-ТТ7 и ТТ8) и  одна женская.
В состав мужской команды вошли: Александр Эсаулов, Денис Палин, Сергей Филиппов, Владислав Васильев. Все спортсмены завоевали  звание Чемпионов России.
Вторую мужскую команду представили: Артем Яковлев, Алексей Саунин, Данат Исмаилов, Евгений Чудаков. Ребята завоевали золотые медали Чемпионата.
Женская команда Саратовской области в составе: Маляк Алиевой, Нарины Оганисян, Алены Шайган и Сабрины Каримовой стали бронзовыми призерами соревнований.

Категория: Настольный теннис | Просмотров: 203 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0