13:13
Спортсмены ДЮСАШ «РиФ» г. Саратова завоевали 8 медалей на Кубке России по настольному теннису им.Н.Мартяшевой

С 5 по 9 июля  в Саратове проходил Кубок России по настольному теннису им.Н.Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях  приняли участие более 70 спортсменов из 18 регионов России.

Воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» завоевали 8 медалей, из них 3 серебряных и 5 бронзовых.

По итогам состязаний спортсмены Алексей Саунин и Нарина Оганесян заняли 2 место, 3 место досталось Захаровой Диане, Шайган Алене, Муратову Дмитрию и Муратову Чингизу.

Торжественное вручение наград победителям состоялось 8 июля в рамках закрытия турнира.

Категория: Настольный теннис | Просмотров: 229 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0