10:56
Состоялось награждения победителей и призеров Открытого чемпионата Поволжья по игре бочча

Альбом Открытого Чемпионат Поволжья

21 ноября состоялось награждение победителей и призеров Открытого Чемпионата Поволжья среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – бочча, проводимого на базе ГУПСО «Спортивный комплекс «Кристалл»
В общекомандном зачете кубок за первое место на открытом Чемпионате Поволжья по спорту лиц с ПОДА – бочча завоевала команда Республики Калмыкия, трижды поднимаясь на высшую ступень пьедестала. Уступив одну золотую медаль, но превосходя победителей на 4 серебряные и 1 бронзовую медали, второе место заняла команда Саратовской области. Третье место в турнире оставила за собой команда Удмуртской Республики с результатом: 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.
В индивидуальных соревнованиях класс BC1 золотую медаль завоевал Ещенко Антон (Саратовская область), серебро – Ижнина Анастасия (г. Санкт-Петербург), бронза – Колесов Руслан (Удмуртская Республика).
В индивидуальных соревнованиях класс BC2 золотую медаль завоевал Лапшин Иван (Московская область), серебро – Литвинский Егор (Волгоградская область), бронза – Волгин Николай (Нижегородская область).
В индивидуальных соревнованиях класс BC3 золотую медаль завоевал Босхомджиев Очир (Республика Калмыкия) , серебро – Ерофеев Вадим (Саратовская область), бронза – Коновалов Иван (Нижегородская область).
В индивидуальных соревнованиях класс BC4 золотую медаль завоевал Файнштейн Данила (г. Москва) , серебро – Сафин Сергей (Саратовская область), бронза – Кунисов Антон (Саратовская область).
В индивидуальных соревнованиях класс BC5 золотую медаль завоевал Сарангов Савр (Республика Калмыкия), серебро – Сажин Сергей (Удмуртская Республика), бронза – Китаев Павел (Республика Чувашия).
В программе пары класс BC3 звание победителей завоевали спортсмены Удмуртской Республики и Республики Калмыкия, второе место ‒ Нижегородской и Саратовской областей, третье место ‒ Республики Татарстан и Пермского края.
В программе пары класс BC4 победу одержала команда Саратовской области, второе место ‒ Самарской области и г. Москвы, третье место ‒ Пензенской и Нижегородской области.
В командных соревнованиях ВС1/BC2 победителями стали команды Удмуртской Республики и Московской области, серебро ‒ Саратовская область, бронза ‒ Нижегородская область и г. Санкт-Петербург.

Категория: Бочча | Просмотров: 200 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0