14:14
Воспитанники ДЮСАШ «РиФ» завоевали 24 медали на фестивале паралимпийского спорта «ПАРАФЕСТ»

На днях в Москве прошел традиционный фестиваль паралимпийского спорта «ПАРАФЕСТ». В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 15 регионов России. В программе соревнований было представлено шесть спортивных дисциплин: бочча, дартс, армреслинг, шахматы, шашки, танцы на колясках.
Саратовскую область на соревнованиях представили 13 воспитанников областной комплексной 
детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура»
Наши спортсмены по результатам соревнований завоевали 24 медали, в том числе 8 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.
Так, Диана Захарова (филиал «РиФ» в г.Калининске) пополнила копилку области 2 золотыми и 1 серебряной медалями. Воспитанник Калининского филиала Курзяков Иван завоевал бронзовую медаль. 
Воспитанник Аткарского филиала 
школы «РиФ» Сергей Рязанов завоевал  1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Никита Саломатов (филиал в г.Аткарске) привез 3 серебряных медали. 
Даниил Самсонов (филиал в г. Пугачеве) завоевал 2 золотых и 1 серебряную медали. Воспитанница Пугачевского филиала Богдашина Татьяна привезла в область бронзовую медаль, а Алексей Полянский – золотую. 
Значительная часть медалей досталась воспитанникам Балашовского филиала 
школы «РиФ»: 1 золотая, 1 серебряная, 1 бронзовая медали у Вадима Кабардина, 1 золотая и 2 серебряных у Виктории Колочевой, 3 «бронзы» у Анны Висловой.  

Категория: Разное | Просмотров: 205 | Добавил: petrowp3trok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar